UNSER SCHULLEITUNGSTEAM

 

Carlo Dirschedl, OStD

Schulleiter
carlo.dirschedl@bsaoe.de
Fon: 08671-9296 500
FAX: 08671-9296 599

 

Werner Holzhammer, StD

Ständiger Vertreter des Schulleiters
werner.holzhammer@bsaoe.de
Fon: 08671-9296 500
FAX: 08671-9296 599

 

Robert Resch, StD

Leiter der Fachschulen
robert.resch@bsaoe.de
Fon: 08671-9296 500
FAX: 08671-9296 599

 

Albert Brunnbauer, StD

Leitung Schulentwicklung und Qualitätsmanagement
albert.brunnbauer@bsaoe.de
Fon: 08671-9296 500
FAX: 08671-9296 599

 

Matthias Lang, OStR

Leitung Berufsvorbereitung
matthias.lang@bsaoe.de
Fon: 08671-9296 500
FAX: 08671-9296 599

Iris Schubert, OStRin

Leitung Wirtschaftsschule
iris.schubert@bsaoe.de
Fon: 08671-9296 500
FAX: 08671-9296 599